Муж стал агрессивен

Моника 10.04.2011

Мой муж в последнее время стал очень сильно агрессивен. Но он считает, что во всем этом виновата я сама. Я молчу при его оскорблениях и упреках, но он продолжает дальше. Может из-за пустяка назвать меня тупой дурой, взять ключи от машины, рвануть к друзьям и приехать поздно. Потом дальше начинает ругаться. В конце концов он кричит о разводе, о том какие мои родители плохие. Выкидывает все мои вещи, выгоняет из дома. Даже бьет. Встречаемся 1,7 года, а живет вместе чуть больше полу года. недавно таскал меня по дому. По тему одни синяке. Любит оскорблять меня. Мы никуда с ним не ходим. Но я его очень люблю и он меня. Просто он очень скрытый человек, боится показать мне свои эмоции. его уже не трогают мои слезы.Он либо смеется надо мной, либо просто опустошенна смотрит. Я не знаю что делать. Помогите. 3 месяца он сидит на какой-то игре. Играет целыми днями, не дает мне спать ночью. Блин, боже. У нас столько проблем....боже...я устала...помогите, пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Моника,  Вы любите по Вашему описанию  психопата насильника. Вы планируете с ним жить дальше- но имейте в виду, что это опасно для жизни (о здоровье уже не говорю -"...По тему одни синяке..."

У Вас одно спасение- бегите от него. И обязательно обратитесь к психологу. Вам надо понять свою привязанность к насильнику, что бы не повторять свою ошибку в дальнейшем.