Хочу забыть

Лана 10.04.2011

Мне 23 и я панически боюсь остаться одна. Месяц назад я ула от человека с которым встречалась 2 года, было тяжело, но никаких перспектив не было от наших отношений. А сейчас я осталась одна и это печально. Познакомилась недавно с двумя парнями и как то не слаживается. И моя самооценка сильно упала, я думаю что я что то делаю не так. Наверное все из за моей излишней эмоциональности. При любом новом знакомстве я думаю что что то получится и будем "вместе долго и счастливо". А когда не слаживается становиться очень тяжело. И я не знаю что делать. Хочу избавиться от этого чувства...

Овсяник Людмила Михайловна

"...я думаю что что то получится и будем "вместе долго и счастливо"..."

"...Хочу избавиться от этого чувства..."

Хотите начать недоверять отношениям? Не думаю. Вам печаль от того,  что отношения 2-х годичные ни к чему не привели. Так бывает Не сразу человек находит свою пару. Выбор подсознательный патнера   Вас приводит  к неудовлетворению.  Надо бы разобраться со специалистом , что заставляет Вас делать такой выбор. Обратитесь к психологу в реале.  Разберитесь в себе и своих предпочтениях.  У Вас все впереди.

Удачи Вам!