Помогите разобраться

Юлия 12.06.2015

Здравствуйте, у меня вопрос, мой муж работает в другом городе, 5 через 3, и я не хочу его видеть((( жду его приезда как какого то президента, боюсь его настроения. не знаю что он выкинет на этот раз. у нас есть сын, 3 года. нам с ним живется вдвоем отлично. но когда приезжает муж это что то. стелюсь перед ним как слуга.он любит гулять и выпивать с друзьями, сыном не интересуется, иногда он нормальный. не люблю его пьяного, очень много он сделал мне плохого, но это в прошлом, а осадок и страх перед человеком остался. что мне делать?

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте Юлия. Вы пишете, что все плохое осталось в прошлом. Но Вас до сих пор мучают страхи и обиды. Вам надо разобраться чего Вы боитесь? Если Вы боитесь остаться одной, Вам не позволяет зарплата выживать с сыном, значит пора задумываться о серьезных изменениях в Жизни. Вы судя по всему молодая женщина, у Вас много возможностей начать все с начала. А если страхи необоснованны, надо разбираться с психологом. Возможно Ваш отец выпивал и тогда страх пьяного человека понятен. Тем более, если муж выпивая

Вас обижал. Не стоит терпеть и мучить себя! Если Вам лучше без него, для чего так мучиться? Начинайте учиться заботиться о себе и уважать себя. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново