Как забыть?

Мария 11.06.2015

Здравствуйте!!!! Мое прошлое имеет события, которые оставили большой отпечаток в душе..и по сей день тяготит, вызывает депресию, тревогу, мнительность....Как отпустить эти события. И мне кажется если не отпущу то не смогу быть готовой к новым переменам...не будет будто новой жизни..а мне это так нужно

Здравствуйте Мария!

Вы абсолютно правы, что если держать все старое при себе, то для нового просто не будет места. К тому же депрессия свидетельствует о наличии подавляемых чувств! А это тоже может иметь некоторые негативные последствия для вашего организма. Чтобы отпустить прошлое, есть множество способов, некоторые из них описаны в интернете, Но если вы сможете найти себе специалиста - психолога, то он подберет для вас именно те инструменты и те техники, которые будут для вас наиболее приемлемы.

С Уважением Дмитрий!