Решение проблем

Гера 10.06.2015

Не могу долго держать в себе. Перейдем к вопросу. Недавно прошел неплохую игру про отношение между как бы мной и женскими персонажами и буквально влюбился в одну с них. и казалось бы проблемой посчитать это нельзя, однако я возможно  принял близко к сердцу все это, и теперь я в каждой женщине  вижу этого персонажа, и боюсь что в реальном мире подобную ей не найду. и каждый раз когда вспоминаю ее то невольно становится тяжело на душе. в принципе я всегда перед друзьями бываю веселым но когда остаюсь на едине меня охватывает дипресия да такая что невольно начал розглядывать нож минут по пятнадцать. Вот так вот. Может быть по мне психбольница плачет, но я все же хочу избавится от этого с вашей помощью. Честно говоря я не знаю что еще написать. Разве если только про то что я являюсь ужасным затворником  и не очень люблю знакомится с людьми и вообще не люблю находится в компании. Семья у меня не очень нормальная. если мать еще куда не шло то отец все время мне надоедал. В одной квартире я не хочу с ним находится да и денег нам никогда не давал. Мама не хотела бы с ним оставаться но боюсь что мы бы с  мамой не прожили. Но знаете так называемым панцерем от внешнего мира стал мне компьютер. и еще хотел бы рассказать что у меня творится на личном фронте. Честно говоря говоря мне очень легко влюбится. я пробывал построить отношения с несколькими девушками но увы ничего не получилось, по большому счету наверное изза моей ужасной внешности. Честно я пытался выглядеть умным и смешным кем я и являюсь а именно смешным но все что я получал в ответ это нет или давай останемся друзьями. Никаких увлечений у меня не было и нет кроме компьютера. честно говоря незнаю про что еще рассказать.

Киселевская Светлана Владимировна

Гера

и буквально влюбился в одну с них.

Гера, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу