Хочу найти ключ к решению проблем
Вопрос психологам
Хочу найти ключ к решению проблем методом расстановок. Интересует: Кто из практических психологов в г.Костанай занимается данной практикой? Стоимость и продолжительность работы? Возможно ли самостоятельное использование данной методики?
Заранее благодарю за ответ.
Как найти правильный путь решения проблем? (2 ответа)
ТОП лучших советов психологов
Все советы психологов (всего 414863 совета)
Получите рекомендации от лучших психологов!
Психолог онлайн БЕСПЛАТНОили обратитесь к психологу по скайп или анонимно
Получен 1 совет – консультация от психологов, на вопрос: Хочу найти ключ к решению проблем
Психолог Костанай Был на сайте: 2 дня назад
Екатерина, здравствуйте!
Может быть вам стоит рассказать здесь на сайте ключ от какой проблемы вы ищите?
Помогите найти конструктивное решение проблем (1 ответ)
Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай
Хватит! Читать советы для других людей!
Или...
Советы по категориям