Плохое настроение, тревога

Соня 10.06.2015

Здравствуйте. В общем мне даже собственно выговориться некому. В последнее время я стала много употреблять успокоительных и антидепрессантов в связи с тем что постоянно чувство раздраженности,плохое настроение,тревога,очень плоохо сплю,пропал аппетит,страх,мысли резать себя,хочется плакать,это уже невозможно просто терпеть.Мне 17.Уменя есть парень,Люди с которыми я раньше общалась стали мне не интересны. Меня больше ничего не интересует,хочется укутаться в одеяле и так остаться или просто умереть,постоянно режу себя.Я не знаю что мне делать и как избавиться от этого состояния.Помогите мне.Ибо без всякой валерьянки я вообще не могу спокойно общаться с людьми и контролировать свои эмоции.Такое состояние уже с осени.Пить таблетки начала де то неделю как.

Соня ! ...... В общем мне даже собственно выговориться некому. В последнее время я стала много употреблять успокоительных и антидепрессантов в связи с тем что постоянно чувство раздраженности,плохое настроение,тревога,очень плоохо сплю,пропал аппетит,страх,мысли резать себя,хочется плакать,это уже невозможно просто терпеть......По поводу написанного самый наилучший способ - это реальное общение со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Софья,то самолечение,которое Вы проводите,может скорее быть вредным,чем полезным.Описываемую Вами проблему необходимо решать комплексно-и медикаменты(назначенные врачом) и психотерапия и психологическая коррекция

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза