Стали часто ругаться

соня 10.06.2015

Встречаюсь с парнем 2 года,он старше меня.мне 19 ему 23 последнее время стали часто ругаться. я его очень сильно ревную,хотя повода он не дает. постоянно истерики и скандалы. он начал общаться с другой девушкой,говорит мне что у них ничего нет и быть не может.просто он успокаивается когда с ней общается. но это все лишь с его слов. сказал что нам нужно побыть на расстоянии.отдохнуть друг от друга. потом сам приехал ко мне и в итоге мы занялись любовью,уезжая он сказал что любит меня,попросил прощенья за свое поведение. сейчас он опять не хочет общаться,разговаривать по телефону. но сказал что ждет меня на выходных. но так же продолжает общаться с девушкой с его работы.а я не могу спокойно на все это реагировать. так же он мне сказал,что я задавила его своей любовью. конечно мне тоже надоели скандаоы эти и истерики,но уходит от него я не хочу.

что делать?как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

соня

я его очень сильно ревную

соня

я не могу спокойно на все это реагировать

Соня, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу