Мы стали часто ругаться

Юлия 15.06.2011

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я награни смерти у меня нет сил больше терпеть любимого человека он меня не понимает он видет себя как тряпка постоянно всем жалуется вместо того чтоб со мной поговорить....мы стали часто ругатся он подозривает меня в изменах хотя мне кроме него не кто не нужен яему это говорила не раз если я не найду щас выхода я точно что не будь со бой сделаю как мне с себя с ним вести?

Здравствуйте, Юлия!

Из Вашего письма так и веет отчаянием, но, к сожалению, ничего непонятно фактически. Получается так, что лучше смерть принять, чем от любимого человека уйти? Самоубийство, как способ мести, чтоб он увидел, как был неправ? Согласитесь, это не выход. Если Ваше терпение на исходе, то лучше, действительно, отдохнуть, придти в себя, посмотреть на ситуацию со стороны, чем сгоряча что-нибудь сделать не так. Вы сейчас на эмоциях, Юлия, а они - плохой советчик.

К тому же  любимый человек, похоже, раньше понимал Вас и ни в чём не обвинял.  Почему его отношение переменилось? Непонятно.

Рекомендую срочно начать принимать растительное успокоительное (типа валерианки, настойки пустырника - обязательно курсом) и обратиться на очную консультацию, чтобы картина стала полной и ясной, а помощь - реальной.