Девушка стала эгоисткой, как вести себя?

KSG 08.06.2015

Здравствуйте!!! Мы с девушкой прожили вместе три года, были ссоры, ругались по мелочи, но 4 месяца назад она поменялась стала завистливой, эгоистичной я стал во всех отношениях виноват. Нам по 29 лет в июле хотел сделать ей предложение, но теперь нет никакого желания. Бюджет был общим, откладывали на что нибудь, на еду, квар плату оплата кредита сейчас она свою зарплату тратит на себя,а я теперь плачу за все даже на себя денег не остается, спросил ее почему она себя так ведет, она сказала что мужчина должен содержать женщину. Раньше секс был каждый день теперь она решает когда и заслужил ли я его. Я не знаю как мне быть я люблю ее и бросить не могу. Может я что делаю не правильно помогите решить проблему.

Несвитский Антон Михайлович

KSG

4 месяца назад она поменялась стала завистливой, эгоистичной я стал во всех отношениях виноват

Она просто стала собой и стала предъявлять свои реальные требования к жизни. Скорее уж, первые года два она была не совсем собой. Она была влюблена. А влюбленность, которая дает человеку способность чрезмерно погружаться в предмет страсти, всегда проходит. Почему, и что из этого следует - почитайте: http://psyhelp24.org/crysis-three-years/

KSG

я теперь плачу за все даже на себя денег не остается, спросил ее почему она себя так ведет, она сказала что мужчина должен содержать женщину.

Я думаю, вам стоило бы рассказать ей о ваших мыслях насчет свадьбы, но сказать не о том, что делаете предложение, а о том, что думаете насчет возможной совместной жизни в серьезном формате, но у вас есть желание глубже узнать, как она ее видит, чтобы принять решение. И готова ли она будет хоть к каким-то компромиссам. Пройдитесь вместе по всем этим пунктам:

http://psyhelp24.org/zachem-my-zhenimsya/

подумайте, насколько в реальности совпадают ваши представления о будущей семье. Думаю, в разговоре на эти темы вы многое выясните.

Возможно, она уверена, что уже "присвоила" вас, но вы сами дали повод так думать, избегая конфликтов и не заявляя о своих границах и потребностях. А если вы исполняете - с вас еще больше будут требовать.... Подумайте и об этом тоже.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype