Как расстаться?

Елена 07.06.2015

Знаю что нужно расстаться с человеловеком , но боюсь одиночества , как настроить себя на разрыв. Живем вместе 4 года , мне 50 лет , мы разные по характеру.

Елена !!! Нужно сделать выбор, либо терпеть и тогда собственной жизни нет. Либо жить собственной жизнью для себя, и тогда жизнь в радость. Выбор за Вами. Сложно самостоятельно принять решение, тогда рекомендую очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться и в себе и в том, что вокруг Вас происхдит, а также сможите найти решение для улучшения собственной жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза