Развод с мужем

Жанна 07.06.2015

Здравствуйте помогите мне пожал я совсем запуталась что мне делать. Мы с мужем живем 12 лет у нас трое детей. Конфликты в семье были всегда но причины были разные. Это было и пьянки и рукоприкладство и измены но я все прощала даже когда он изменил мне с моей подругой. Каждый раз он обещал мне все бросить предлагал начать с начала я любила и прощала. Но ничего не менялось я работала и на работе неожиданно для себя приняла внимание своего коллеги. Я себя не оправдываю я не должна была этого делать но мне так не хватало любви ласки внимания. Муж узнал об этом и теперь хочет развода сейчас переводится на др работу в др город чтобы быть вдалеке от нас. Мы разговаривали не раз пытались все исправить но у него не получается он каждый раз находит повод оскорбить меня и мы постоянно начинаем ссориться. Я сделала все как он просил бросила работу сижу дома смотрю за детьми ухаживаю за мужем но этого оказалось не достаточно он хочет развода говорит потерял доверие ко мне. Что мне делать дать ему развод или же попытаться сохранить семью? Я так устала так замучилась что иногда посещают мысли о суициде помогите мне посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Спасибо за письмо и за доверие, Жанна!

Ваша семья и Вы переживаете серьезный кризис, и без изменений Вы будете страдать.

Изменения важны не столько внешние - смена работы, развод, но, скорее, внутренние.

Изменения душевных состояний.

Изменение понимания себя, своей жизни, семьи, отношений мужчины и женщины.

Я работаю с пациентами в период таких серьезных кризисов.

В письме проделать такую работу - помочь Вам по иному взглянуть на мир и себя, невозможно.

Выберите время, свяжитесь со мной (или запишитесь на прием по моему телефону, который есть на сайте, если Вы в Алма-Ате), и мы будем работать с Вами.

Надеюсь, Вы не пропустите такие моменты Вашей жизни и не поплывете по течению.

Пришло время работать над переменами.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).