Веду себя в отношениях как мужчина

Виктория 05.06.2015

Мне 16 лет, возникла такая проблема, что виду себя в отношениях как мужчина, хотя я девушка. Были хорошие, долгие отношения и они сломались из-за меня. Вообще потеряла смысл в отношениях. Молодые люди стали для меня игрушками. Хочу нормальные отношения а не получаются, как только мне предлагают встречаться я теряю интерес к этому человеку.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Виктория! Не надо торопиться, настанет время и Вы повстречаете хорошего человека, с которым Вам захочется продолжать отношения. Отношения, где Вы будете любимой и любящей. Счастья,удачи и здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна