Муж любит другую

марина 09.04.2011

Нам с мужем по 47 лет.В браке 27 лет.В ноябре я узнаю, что он встречается с моей подругой, крёстной моей дочери, которая младше нас на 14 лет.Сначала муж повинился, сказал, что это была ошибка, но все последующие месяцы он искал встреч с ней: купил тайно телефон для общения с нею, зарегистрировался в "одноклассниках".Попытки поговорить с ней ничего не дали, она уверяла, что мой муж её домогается, а сама продолжала с ним вести переписку, общаться, пользоваться услугами. Я пыталась сохранить семью, но муж говорит, что любит её (хотя ей он не нужен, она просто так всё это делала), а мне оставляет сделать выбор самой.Сейчас я ушла к родителям. Мне очень плохо, потому что я люблю своего мужа.

Марина! У Вас два пути. Один - это продолжать жить, так как жили и терпеть то, что происходит. Другой путь - это изменить свою жизнь, чтобы, лично Ваша, жизнь приносила Вам удовольствие. А мужу дать возможность принять решение, с кем ему будет хорошо, с Вами или с другой женщиной. Но возможно, что он и Вашей подруге не нужен, она только им пользуется. Это мое предположение.