Проблемы с сыном

Дана 04.06.2015

Здравствуйте!моему сыне 10 летнему поставили диагноз ЗПР В 6лет.позже ему поставили умственную отсталость.

третьи сказали что у него аутизм.мне нужна консультация опытного детского психолога.нужно узнать .какой у него конкретно диагноз.помогите мне пожалуйста!

Лабутина Лариса Сергеевна

Добрый день Дана! Вам нужна консультация логопеда - деффектолога. Психолог здесь не поможет. 12 июня приезжает президент ассоциации логопедов и деффектологов Казахстана, могу Вас к ней записать на прием. Подробности по телефону.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана