Плачу постоянно

Екатерина 04.06.2015

Здравствуйте , я молодая девушка мне 24 года , скоро выхожу замуж.У меня отличный муж,но я постоянно нервничаю по мелочам,постоянно что то надумываю себе,слезы практически каждый день.я устала хочу выбросить все из головы,и быть радостной!

Здравствуйте Екатерина.

Помимо психологических для таких симптомов может быть и физиологическое объяснение.

Рекомендую Вам с этими же жалобами обратиться к врачу-эндокринологу, чтобы исключить заболевания щитовидной железы.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.