Я запуталась. Моя жизнь, как будто остановилась

сания 03.06.2015

Здр.я в такой ситуации .дело в том что я дважды в разводе.ребенок от первого брака.с родными долго не могу находиться.на дочке отрываюсь, себя не знаю куда деть.работу предлогают но не хочу работать.не знаю что и делать емли бы не моя религия я бы покончила бы все это в данный момент

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Сания!
В Вашей ситуации могу предложить Вам обратиться на личную встречу, чтобы разобраться в себе и разложить все по полочкам.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы