Не могу найти дело по душе

Татьяна 03.06.2015

Здравствуйте. Я переехала в другую страну два месяца назад, вышла замуж. На родине я работала медсестрой, но здесь надо разрешение получить и выучить язык,да и работа меня эта не так привлекает. Проблема в том, что я никак не могу взяться за поиск хоть какой-то работы. Навыков у меня много, помимо медицины, даже есть психологическое образование, но как к ним подступиться, как начать использовать это в жизни, я не знаю. К тому же муж говорит, если бы ты зарабатывала, было бы легче(на нас его больная мама). Буду благодарна за любой ответ.

Слишком многое изменилось в Вашей жизни.

Семья, новый язык, география, люди вокруг и т.п. - все не знакомо.

Очень большая нагрузка на память, мышление, эмоции.

Приостановитесь. Попробуйте разобраться с тем, что сейчас для Вас важнее всего, что менее и т.д.

Составите список, и посмотрите, с чего начать.

Лучше что-то СДЕЛАТЬ "маленькое", но - сделать. И только потом приступать к следующим делам.

Тогда появятся силы.

А так, сразу, поменять ВСЮ жизнь - не хватит ни сил, ни души.

Захотите проконсультироваться подробней - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).