Какой вуз выбрать?

Диана 02.06.2015

Добрый Вечер. Я студентка 4-го курса факультета психологии. Обучаюсь в российском университете. Из-за работы не могу поехать на защиту и хочу перевестись в наш, Алматинский университет. Очень нужна ваша помощь в выборе университета. Буду очень благодарна за помощь.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Диана!

Думаю, что вам нужен основательный разговор про ваш перевод. Университетов много и я подозреваю, что у вас нет проблемы с выбором. У вас проблема с решительностью и мотивацией. Не хватает силы желания, возможно, чтобы решиться.

Если вопрос лишь в выборе ВУЗа - я рекомендую КАЗНУ им. Аль-Фараби.

Приходите.

С уважением, Жанат.