Проблемы с женой

дима 02.06.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема, женат как 2 года работаю вахтой, с женой часто ругаюсь то из за бюджета то не из за чего то,часто когда ругаюсь она меня оскорбляет, в сексе меня жена не устраивает,не полноценный.познакомился с девушкой, в ней меня все устраивает, с ней я как 10 месяцев.скажите или подскажите как и что мне делать.?держит меня наверно ипотека

Здравствуйте.Дима.Важно понять суть отношений с женой.А об этом не написано.Например,если она права и поэтому,ворчит на Вас,то ,вероятно,такой сценарий повторится и с той девушкой.И в какой-то момент времени девушка также станет Вами недовольна.Если же дело в жене,которой все не нравится,то отношения с девушкой будут более для Вас приемлемы и предпочитаемы.Поэтому,важно с психологм понять ,каковы подводные камни Ваших отношений,сделать разбор ошибок,и после этого определиться-продолжать жить с женой или с более благодарной девушкой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград