Умершая бабушка приснилась

Мария 02.06.2015

Здравствуйте! Помогите разобраться.

Приснилась сегодня умершая бабушка,очень близкий и дорогой мне человек. Снится, что она одевается и собирается на рынок, я её отговариваю не идти никуда и раздеваю, чтобы уложить на кровать отдохнуть. Когда сняла кофточки, стала складывать их, чтобы положить в шкаф. После этого она мне что-то говорит и мы встречаемся взглядами - она улыбается мне от всей души, а я ей в ответ. Во сне я понимаю, что бабушка умерла давно, и спрашиваю у неё какое сегодня число. Оказывается, что это дата за полгода до её смерти... мне становится жутко грустно и я не хочу отпускать её, я понимаю, что ничего не исправить. Дальше она меня просит тщательно убрать её вещи в шкаф и ещё пакет какой-то. Когда я взяла пакет, оттуда высыпались пачки денег, она их помогла мне сложить обратно и попросила спрятать в самом дальнем уголке шкафа под одеждой.Дальше я проснулась.

Может это какое-то предостережение?

Здравствуйте.Мария.это не предостережение.Это исполнение желания видеть бабушку живой,иметь с ней общение,любить ее и получать любовь от нее.Вам приснилась бабушка.как нехватка ее любви.Деньги лишь символизируют ее ценность.Возможно.Вы не дали ей ту любовь,которую могли дать.И чувство вины активировала желание ее оживить.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Мария

Во сне я понимаю, что бабушка умерла давно, и спрашиваю у неё какое сегодня число.

- почитайте М.Радуга "Фаза", а также книги об общении с умершими. Найдете там много интересного для осознания себя во сне.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти