Что мне ему ответить?

татьяна 01.06.2015

Я дружу с одним парнем и во время игры "правда или действие" мы поцеловались. он сказал что ему не понравилось, а я ответила также.

теперь он мне пишет что соврал тогда. я не знаю что мне ему ответить, ведь сначала поцелуй мне не понравился а потом наоборот? я не хочу разрушить нашу дружбу. что мне ему ответить чтобы не чего не изменилось?

  Поинтересуйтесь причиной вранья.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Голышева Евгения Андреевна

Татьяна, если хотите исключительно дружбу сохранить, превратите все в шутку, покажите, что приняли ситуацию, прошли и забыли. Не цепляйте его самолюбие, мальчики очень чувствительны к этому. Напишите, что это был, конечно, нормальный поцелуй, и ваша негавтиная реакция была просто ответом на его слова. Поцеловались и поцеловались, ты мне ценен (как друг), хочу продолжать в том же духе наше общение (или уточните, чего именно хотите). Не добивайтесь от него ничего, сами расставьте акценты так, как вам нужно в данной ситуации, и закройте ее.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва