Как поступать в данной ситуации?

Марина 01.06.2015

Добого времени суток уважаемые психологи! Меня зовут Марина. Мне 25 лет. На работе случился служебный роман, как обговаривалось изначально без обязательств.Но как обычно это бывает у девушек,я влюбилась.Не так давно узнала,что мой возлюбленный ездил в отпуск с другой девушкой,и естественно мне это очень неприятно.Но так как мы ничего не должны друг другу,я ничего не могу ему предъявить.Уже несколько думаю сказать ему,такой формат отношений меня не устраивает но боюсь,что на этом все закончится. Как говориться хочется и рыбку съесть и сковородку не мыть) Не хотелось бы его терять. Но думаю на серьёзные отношения он не согласен. Посоветуйте как быть в данной ситуации.

  Здравствуйте, Марина.

 Выйдите с ним на диалог, обсудите, что Вас волнует.

Марина

Уже несколько думаю сказать ему,такой формат отношений меня не устраивает но боюсь,что на этом все закончится

Может, да, а может, и нет. Но, по крайней мере, Вы не станете предавать свои интересы и мориться с тем, что Вам приносит дискоморт. Не стоит приобретать такую модель поведения.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск