Хочу семью

Алена 08.04.2011

Как смириться с тем, что провстречавшись с одним парнем шесть лет, так и не дождавшись предложения, рассталась. Потом провстречалась еще два года с парнем. опять та же история. Мне 25 лет. И все протекает по одному сценарию. Я не зациклена на замужестве, даже намеков на это не делаю с мужчинами. Но я очень хочу семью, а еще больше детей.

Я боюсь, что со следующим парнем будет тоже самое.

Яковлева Александра Ивановна

      Не надо мириться с такой ситуацией, надо идти на прием к психологу и начинать изменять свой характер и снимать все те привычки, которые не дают Вам развивать нормально отношения с противоположным полом.

Ждем Вас на очном приеме, приходите!

Несвитский Антон Михайлович

Алена, вы правильно боитесь: повторяющийся сценарий говорит о том, что какие-то тендеции в самом вашем поведении, внутренних установках мешают вам создать долгосрочное партнерство. Но то, что вы осознаете этот повторяющийся сюжет - хороший сигнал, вы можете начать искать в себе причины, которые и создают такое развитие сюжета.

Почитайте вот эти статьи

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Там описаны принципы, по которым в жизнь человека приходят тяжелые, неудачные или безответные отношения. Есть некий набор установок, которые будучи спрятанными в виде неосознанных программ внутри, блокируют развитие позитивного сценария отношений. Большая часть таких программ там и перечислена, показано, как они "работают". Если вы вычислите, что именно в вас мешает отношениям развиваться нормально - будет хорошо. Возможно, вы и сами сможете что-то изменить. Но лучше, если при этом у вас будет профессиональная помощь и поддержка.

Алена! " Я не зациклена на замужестве... Но я очень хочу семью"...Ну, что сказать?! Вы, как подросток))-  " Хочу и боюсь себе признаться!" А признаться пора! Когда вы признаетесь себе в том, что хотите семью, тогда у вас и начнуться серьезные отношения с мужчинами, а не с партнерами! Пока мужчина для вас партнер- он так и будет партнировать...)А когда мужчина , для вас станет - тем самым!, Который...! ОН!-когда вы , вдруг, осознаете себя никчемной без М..., тогда! Вдруг, начнутся признания, предложения, желания! И именно те , которые вы хотели услышать!!Осознайте себя ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ, примите себя слабую, нуждающуюся в плече..Покажите свою кошачью нежность, мягкость..Пусть , мужчине захочется вас оберегать! И тогда!!..........

Комарова Вера Леонидовна

Алена, если Вы "даже намеков на это не делаю с мужчинами", то что ж удивляться, что "так и не дожидаетесь предложения"? Не обязательно говорить о штампе в паспорте, но как-то чувства проявлять к мужчинам - важно! Они "считывают" информацию, что Вам замужество не нужно. А когда человек говорит, что "хочу семью, а еще больше детей" ... не всегда это так. Одно дело - говорить, а другое - быть внутренне готовой!

Алена.

Ну как минимум, намеки то делать надо про замжество, а иной раз и открыто об этом говорить.

Если разбираться глубже, то такое поведение позволяете именно вы, а значит надо его менять и разбираться что и как, тогда и можно прийти к счастливому браку.

Решить вопрос можно на очных консультациях.