Не понимаю чувства любимого

Дарья 30.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 15. Проблема у меня такая. Общалась с парнем полгода с фейковой страницы. Он очень сильно влюбился. Вот я решила признаться. Он написал, что в шоке. Узнал кто я такая, начал писать, что я дурочка, что зря раньше не написала. Встретились, поговорили. Сказал что нужно забыть и продолжить общаться. Уже 2-ой день общаемся, но как то непонятно. Он то хорошо, то плохо со мной. Я понимаю, таит обиду. Но терзает меня очень сильно то, что я люблю и обожаю его, а он не отвечает больше взаимностью. Он делает комплименты, но я не пойму никак, что он испытывает. Я не могу сама у него спросить, вот и прошу совета. Что бы это могло быть? Какие чувства он может испытывать? Если разобрать все по порядку. Он сказал, что я отлично выгляжу, что я интересная. Разница у нас два года, но он сказал ему все равно на это, и встречался бы со мной. Но писать, что испытывает ко мне, он не пишет. Я не понимаю. Может ему нужно время, чтобы со всем смириться? Он же полюбил ту девушку, но я тоже ему не безразлична. Вроде как сказал, что мы уже не чужие люди, нужно общаться. Но я же просто не смогу с ним общаться/дружить. Я ведь люблю его! И мне будет безумно больно видеть его с другой девушкой, поддерживать при каких то ссорах с ней. Мне будет очень больно. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? Как можно оправдать его поведение?

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Дарья! Отношения характеризуют поступки. Если по отношению к Вам молодой человек не совершал поступков (приглашения на встречи, регулярное внимание к Вам, Вашей деятельности, Вашему здоровью и тд) то и отношение к Вам с его стороны только поверхностное, не более чем дружеское. Дождитесь того, кто будет уделять Вам больше внимания, проявлять истинную заботу о Вас. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна