Когда все ненастья пройдут?

Глюся 29.05.2015

Пишу уже от безвыходности.устала от всего.мне абсолютно ни с кем поделиться своими переживаниями.решила написать сюда.может кто поможет мне и вытянет из рутины.мне 23 года,живу с родителями.у меня в семьи скандалы. эти скандалы уже с детства.все это копилось с детства.и мне порой становиться тошно жить.не понимаю зачем я родилась на этот свет.в личных отношениях тоже беда((из за скандалов срываюсь и на него.понимаю что он тут не виноват и не обязан ни чем мне.но я так надеюсь на его поддержку.ни ужели я так много требую?так охота создать свое гнездо.да ни с кем.парень в начале отношений говорил,что все будет хорошо,что летом свадьбу закатаем,теперь молчит даже и не заикается.я наверно губу раскатала и слишком много хочу.такое чувство что у меня одна лишь черная полоса.ни в чем не везет.я так устала от всего.Уйти жить отдельно ,финансы не позволяют.но очень хочется отдельно жить. настолько я себя чувствую одинокой,что самой тошно.как мне быть?

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте Глюся! Очень важно, просто Быть, жить, действовать, мечтать и не сдаваться, строить планы на будущее и воплощать их в жизнь. Обретению финансовой независимости очень способствует работа. Понять себя, выяснить(разъяснить) отношения с семьей и в семье помогут консультации психолога и не разовые. Одним ответом тут не "отделаться", к сожалению. Записывайтесь на он-лайн консультацию или очно обращайтесь к психологу. Только совместная работа со специалистом поможет размотать весь клубок проблем и даст "инструменты"для дальнейшей самостоятельной и счастливой жизни. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна