Депрессия и апатия

Александр 29.05.2015

Потерял смысл в жизни и мотивацию работать и самосовершенствоваться. Помогите.

Александр, добрый вечер. В вашем запросе слышится грусть, растеренность, но многое надо узнавать лично у вас. В такой ситуации лучше всего пойти на очную встречу к психологу из вашего города и вам, обязательно помогут, только придется набраться терпения и желания многое изменить и посмотреть на многие вещи другим взглядом.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов