Как не сделать ошибку и не прожить скучной жизнью?

Ольга 28.05.2015

Сейчас я занимаюсь многим:люблю петь,занимаюсь наукой,спортом,танцами.Учусь в 9 классе и хочу уехать,жить самостоятельно .Однако,меня не пускают учителя-они исходят из своей выгоды,а не из моих предпочтений.В данный момент хотелось бы заниматься музыкой,но у меня нет нужного образования.Как мне кажется,там я буду считать себя ущербной.

Или же дать предпочтение научной/общественной деятельности.Тут мною движет желание помогать людям,делать их жизнь проще.Если бы я имела власть,я обязательно сделала много полезного,я чувствую это

Смотря на людей вокруг,я вижу однотипную,монотонную жизнь.Я же не хочу такую,я просто не выдержу однообразности.Поэтому я в замешательстве.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Ольга!

Ольга

.Поэтому я в замешательстве.

Ольга, для вашего возраста быть в замешательстве можно сказать- нормально.

Вы ищите себя и это замечательно.

Прислушивайтесь к себе, к тому какие у вас интересы, что у вас получается лучше.

Желательно выявить ваши ярко выраженные способности.

Если вы в жизни будите заниматься любимым делом с учётом ваших способностей, то она не будет:

Ольга

скучной жизнью

Успехов вам во всём!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype