Не знаю, кем хочу быть, по профессии?

Сергей 27.05.2015

Все заключается в том, что я обманываю, лгу. Обманываю сам себя, лгу близким людям. Я начал выдумывать истории, случаи... лишь бы меня пожалели, сказали что-то милое. Я говорю людям то, что они хотят услышать. Много льщу, обманываю девушек, говорю о каких-то чувствах, но их нет. Все началось после того, как я расстался с девушкой (мне так кажется). Самое непонятное тут в том, что она все еще продолжает давать надежды что у нас что-то будет, но сама проводит время с другим человеком. Я понимаю, что ее просто нужно отпустить, но я не могу. Она слишком много значит. Слишком много знает. Вопрос состоит в том, что мне вообще со всем этим делать? Как разобраться в себе и понять, что мне нужно и чего я хочу. Мне даже поговорить об этом не с кем.И мысли в голову попадают, которые недоют покоя,конкретно попал в замкутую ситуацию, из которой не могу вырваться!!!!!!

  Сергей, доброго времени суток!

Сергей

Самое непонятное тут в том, что она все еще продолжает давать надежды что у нас что-то будет, но сама проводит время с другим человеком. Я понимаю, что ее просто нужно отпустить, но я не могу.

     В рамках консультации можно провести анализ ситуации и применив одну из техник НЛП разобраться в том, что же из Ваших надежд оправдано, а что нет. Так же это поможет отпустить девушку, если это действительно важно для Вас.

Сергей, если эти Ваши вопросы не являются частью

Сергей

Обманываю сам себя, лгу близким людям. Я начал выдумывать истории, случаи... лишь бы меня пожалели, сказали что-то милое. Я говорю людям то, что они хотят услышать.

и Вам действительно ВАЖНО понять то что с Вами происходит и решить что и как делать, то Вы можете позвонить мне в ближайшее время и записаться на очную консультацию в Иркутске (сейчас запись идёт на субботу 6 июня). Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.