Странности в отношениях

Вениамин 07.04.2011

Добрый день,познакомились не давно с девушкой, нам потребовалось попить вместе кофе, как нас накрыло... мы поняли все) На следующий день мы уже считали себя парой, но робели друг перед другом, потом я уехал на два дня в командировку, мы созванивались, признавались друг другу что скучаем и т.д...Мне настолько нрвилаь глубина моих чувств, что я даже не хотел опошлять мыслями о сексе, хотелось бы оттянуть эти моменты... Я приехал, забрал её с работы, и она пригласила меня в клуб поболеть за подругу на показе... мы сидели в машине перед показом, и у меня прям колени тряслись и в груди немело от ее запаха... но как только она меня поцеловала в клубе меня как отпустило, да и целоваться особо не получается(как будто оба стараются угодить а не получается, единственный человек с которым у меня не получается страстно целоваться)... как вам объяснить, после этой вечеринки мы вместе проводим время уже неделю, но того огня как бы нет... мне комфортно с ней, приятно, мне нравится ее запах, вот как будто рядом со мной моя сестра понимаете... она мне как родной человек, будто мы 20 лет вместе... я открылся ей, и с ее стороны все то же самое, она тоже самое чувствует... целует меня и говорит, вот какая то пустота что ли... мы с ней думаем, то ли у нас настолько глубокие и сильные чувства, то ли мы просто не пара... как вы думаете? помогите разобраться в нас..)

Здравствуйте, Вениамин!

Вам просто повезло.

Обычно пары захватывает пора влюблённости. Сносит головы, но потом это проходит. И они начинают видеть недостатки партнёра, Примеры можно не приводить. Одни разводы вокруг!

Но у вас пора влюблённости пролетела очень быстро. Это редкость (в хорошем смысле). И теперь вы трезво видите свою подругу. А дружеские чувства, это признак того, что есть основа для более глубоких отношений. А именно для любви. В которой дружеские отношения являются первоосновой.

Фундаментом, на котором строятся долговременные партнёрские отношения!

Понимаю, что в у вас появилось много вопросов.  Ответы на них вы найдёте на моём сайте. Информация на моей страничке.

 Здравствуйте, Вениамин!

 Захватило вас не по-детски.. Мне кажется, влечение и возбуждение и волнение ваше обоюдно настолько сильно , стремительно, захватывающе и поглощающе, как девятый вал,  что становится не- по себе.. Все так неожиданно...Что ж у всех по-разному в жизни бывает...

  Уверена, не стоит контролировать,  анализировать, думать, исследовать, а просто быть вместе, наслаждаться запахом и присутствием друг друга , а там уж куда кривая выведет ))) !!!

Желаю вам счастья!