Выбор между мамой и с любимой девушкой

одил 26.05.2015

Здраствуйте будте добьри у меня трудности между выбором мами и свой.

затруднение такое год назад мама мне выбрала девушку я быль другом государстве с любимой девушкой ана мой выбор неодобряеть опозориться нехочеть ешё уже сваталась все ждеть свадьбу я вернулся домой хочу все остановить и уехать только жалько мамы и девушка ждала здесь столько время уже могла другую выйти замуж как мне быть?

Как Вам быть?

Взрослеть.

Принимать СВОИ решения и брать за них ответственность НА СЕБЯ.

Вы готовы?

Если нет, то выберите психолога и поработайте над темой взросления.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).