Сплетни

ирина 07.04.2011

Здравствуйте!мне 28 лет.я встречяюсь с парнем ему 20,на данный момент щн в армии и через 1,5 месяца он приезжает.но его сестра с которой мы дружим уже 10 лет и брат ставят мне палки в колеса.и начинают говорить,-что я встречаюсь с неизвесрыми мне парними и с ними сплю?он очень ревнивый молодой человек,и если это дойдет до него мы с ним расстанимся!!!я его очень сильно люблю и искренне,помогите мне пожайлусто!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,, любовь - это взаимное доверие.  Если парень из-за наговоров расстанется с Вами, то стоит ли такой парень Вашего внимания. Сплетни сопутствуют нашей жизни всегда-. Подумайте, что может ожидать Вас в семейной жизни с таким ревнивцем?

Ирина, здравствуйте

Ирина, как я поняла вашу ситуацию, ваш парень в армии и пока вы его ждете, вы подвергаетесь наговорам со стороны его сестры и брата. Ирина, вы переживаете, что ваш парень вам не поверит и не знаете, как себя защитить. Ирина, уж не знаю, с  чем связано то, что вас они выбрали объектом нападений. повлияли ли вы как-то на то, что сейчас происходит в авшей жизни или стали невольным участником чьих-то интриг. Ирина, в вашем письме звучит, что вам важно не дать себя оклеветать и вы как будто чего-то боитесь, будто сплетни и ваши "клеветники" сильнее. Подумайте, что даст вам силу внутренне противостоять им, выйти из этих отноешний. Может быть собственная внутренняя правота, любовь. Ирина, но и безусловно доверие вашему парню и вашим отношениям