Дефицит внимания

Екатерина 25.05.2015

Добрый день.

С молодым человеком встречаемся почти 3 года.

Поначалу было все отлично, ухаживал, поддерживал.

Где-то спустя год-полтора начались ссоры, началось все с мелких обид. Сейчас просто невыносимо, очень частые ссоры, мы будто поменялись местами.

Он перестал уделять мне внимание, звонить , видимся все реже. Хотя постоянно говорит, что любит. Действительно, когда видимся , то у нас все более менее хорошо, бывают суперские моменты.

Ссоримся в основном из-за того, что он забывает обо мне.

Например недавно, вместо того , чтобы побыть со мной, он поехал ночью развлекаться сл своим другом , которого видит ежедневно. Мы не виделись уже две недели.

Ему не интересно как мои дела, он не рассказывает как дела у него. Говорит , если у меня что-то происходит могу и сама рассказать, точно также позвонить и спросить как дела у него. Может я не права, но разве не он должен об этом заботиться ? Иногда возникает желание купить ему букет и открытку "моей принцессе".

Предложила ему расстаться, сказал, что нужно подождать, расстаться всегда успеем. А когда спросила зачем ему отношения со мной, сказал, что хочет строить семью. Только вот тут уже непонятно каким образом.

Мама его говорит, что я избаловала его вниманием..

Она очень хорошо ко мне относится. Я романтичная натура , люблю делатт сюрпризы , готовлю хорошо, у меня очень много интересов разноплановых, симпатична, есть титул в конкурсе красоты.

В общем , не понимаю в чем проблема и почему он себя так ведет.

Он обычный парень, но не ценит. И есть у меня знакомый , хороший достаток , внешность - Аполлон. Уже несколько лет бегает за мной.

А мне вот нравится мой обычный. С ним бывает уютно, спокойно.

Как дома.

Буду благодарна за ответ..