Гипноз на большом расстоянии реален?

Елена 21.05.2015

У сестры возникают состояния,похожие на гипнотические,но в это время она находится в квартире одна. По большей части после приёма лекарственных препаратов или запаха духов. Её преследуют видения каких-то мужчин и иногда бывает ощущение,что она видит других людей,но думает,что это её родители. Возможен ли такой вариант? И можно ли как-то от этого избавиться?

Елена

Возможен ли такой вариант?

- вариантов тут несколько, но ни один из них не имеет отношения к гипнозу!

Либо ваша сестра излишне чувствительна и таким образом у нее проявляются специфические экстрасенсорные способности. И при этом она психически здорова.

Либо, что вероятнее, у вашей сестры начинаются галлюцинации, связанные с нарушениями в ее психике.

В любом случае по вашему письму ничего определить невозможно. Только общение с вашей сестрой, а возможно и посещение психиатра, поможет установить, что с ней происходит.

Не затягивайте обращение к специалистам!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти