Как вывести самостоятельно дочь из гипноза на расстоянии?

Татьяна (55 лет) 11.01.2019

Добрый день.17 октября 2018 года.дочь ушла из дома с человеком, который обладает гипнозом.По сей день она не выходит на связь.Посоветуйте как вывести её из гипноза на расстоянии, может по фото.

 Татьяна, доброго времени суток!

Татьяна

.дочь ушла из дома с человеком, который обладает гипнозом.По сей день она не выходит на связь.Посоветуйте как вывести её из гипноза на расстоянии, может по фото.

Поскольку гипноз это краткосрочное наведённое состояние при котором производиться определённые внушения, даются установки, то стоит немного переформулировать вопрос и поставить его так:
" Как вернуть прежние установки, ориентировать дочь на общение с родителями?"

   Прежде всего стоит понять, что любой человек стремиться к комфорту, в том числе и Ваша дочь, и если бы у неё не было подсознательного желания каким-либо образом изменить обстановку, то было бы проблематично её "загипнотизировать". Именно над этим стоит задуматься для начала.
   Есть несколько способов решить данную проблему. Однако, лучшие всего, на мой взгляд, в этой ситуации, провести виртуальную расстановку и выявить основную причину такого поведения дочери. Узнав её, можно найти несколько вариантов взаимодействия с ней (в том числе и невербальных), которые позволят Вам так выстроить взаимоотношения с дочерью, что она услышит Вас.
  Татьяна, если у Вас есть желание начать работу над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Татьяна, здравствуйте. Ваш запрос не по адресу. Магическими способностями, специалисты данного сайта не обладают. А о пропаже человека необходимо писать заявление в полицию и подавать сведения в поисково спасательную организацию Лиза Арт.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков