Проверить под гипнозом на измену

Алексей 15.01.2013

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста можно проверить девушку на измену под гипнозом.И как выбрать специалиста,может вы подскажите есть ли такие специалисты в Новосибирске.Или может тоже самое можно узнать и на детекторе лжи?

Уважаемый Алексей!

Что будет после проверки Вашей девушки? Если выяснится, что она Вам не изменяла в этот раз, тогда с какой частотой Вы будете ее проверять в дальнейшем? Подумайте, тот ли это путь, которым Вы хотите идти?

Возможно, Вашей проблемой является ревность, возможно Вы выбрали девушку, которая дала повод к недоверию? Тогда, в первом случае Вам следует работать с Вашей ревностью, а во втором случае выбирать других девушек, которые не дают поводов для ревности. Подумайте об этом.

С уважением, Л.М.

Алексей, здравствцйте.

Понимаю ваше желание разобраться, и установить истину. Очевидно, что задеты ваши чувства.С удовольствием бы хотела вам помочь, но, к сожалению, не знаю про гипноз и декторы лжи в нашем городе.

Знаю, что часто люди выясняют всё как есть в отношениях, когда приходят на совместную терапию, вдвоём к психологу. Там и измены раскрываются, если были, и отношения налаживаются, если скрывать нечего. Желаю вам всего доброго с вашей девушкой.

С уважением, Алёна.