Как мне попытаться наладить с ним отношения?

Анна 20.05.2015

Добрый вечер! У меня такой вопрос,17 лет назад я переехала в Нижний Новгород. Уезжала с тяжелым сердцем, потому что оставляла самого любимого и дорогого мне человека.Вот пока я училась моя мама меня разводила с ним, о чем она с ним говорила я не знаю,могу только предположить. Итог оказался плачевным он со мной прекратил общение, спрашивала у мамы зачем ты это сделала-получила ответ он не собирался жениться. Но за 17 лет чувства не остыли, да и он живет один до сих пор.а контакт не идет, предлагала встретиться и поговорить но в ответ тишина.Подскажите как мне попытаться наладит с ним отношения.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анна!
На мой взгляд, Вам уже давно пора отпустить эти отношения, пережить и жить дальше. То, что мужчина до сих пор один, совсем не означает, что место рядом с ним для Вас вакантно. Если бы это было так, он давно бы уже с Вами отношения наладил. Поэтому не питайте иллюзий и оставьте его в покое.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Уважаемая Анна!

Как именно вы пытались пойти на контакт? Писали ему? Видимо да, раз вы пишете "в ответ тишина". Попробуйте ему позвонить и напрямую предложить встретиться. Вы, наверное, знаете насколько по-разному люди ведут себя в переписке и в живом общении. Также вы вероятно наслышаны о некоторой недогадливости мужчин: намеки они не понимают. Если вы хотите отношений- ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО!

Желаю удачи!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.