Лечение заикания

Елена 20.05.2015

Здравствуйте, Валерий Анатольевич. Моему сыну 16 лет, скоро будет 17. Заикается лет с четырёх. В последнее время заинтересовались лечением заикания гипнозом. Я прочитала, что Вы, вроде бы, это практикуете. Скажите, для этого обязательно приезжать к Вам или достаточно скайпа?

Елена

Скажите, для этого обязательно приезжать к Вам или достаточно скайпа?

- Каждый случай уникален. Вполне может быть, что ваш сын станет первым, кому удастся избавиться от заикания по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»