Отношения с парнем

Анастасия 19.05.2015

Мне 18 лет ему 23 Я,встречаюсь с парнем уже 3 года изначально отношения были шикарные ухаживал дарил подарки и.т.д Но он мне был безразличен потом,я к нему пресмотрелась и он мне понравился потом влюбилась и.т.д Это длилось не долго пол года. Потом отношения были нормальные.А,сейчас вообще какой-то кошмар нет такого внимания как раньше не делает комплименты вообще ни как стал унижать ,кричать,высказываться некорректно по поводу моей внешности .На протяжение наших отношений мы расходились у не го было 2 девушки и у меня два парня Но все ровно сходились и сейчас в месте .Но я постоянно плачу от его хамского отношения .Что мне делать мои нервы на пределе но я его люблю и готова на все

Здравствуйте, Анастасия. Хотите, чтобы изменилось отношение парня к Вам, тогда нужно прежде всего изменить отношение к себе самой.

Анастасия

мои нервы на пределе но я его люблю и готова на все

Готовы на все, а значит и терпеть такое отношение к себе. И со стороны это хорошо видно (парню).

Настя, полюбите себя, начните уважать, смените модель поведения в отношениях, освойте чувство юмора, иронии, самоиронии, в то же время, не позволяйте по отношению к себе хамства и грубости. Не бойтесь потерять его. Изменитесь Вы, изменится и он, и его отношение к Вам.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн