Как научиться быть счастливой?

Римма 16.05.2015

Здравствуйте,мне 19 лет. С 8 лет я круглая сирота.И возможно с того момента я чувствую себя несчастной.И ощущение что мне обязательно нужен кто то что я была счастлива,а сама по себе не могу быть.Что со мной не так?Не могу найти себе места.№ раз буду поступать на первый курс,снова расстраиваю близких...Наверное мне нужна серьезная помощь психолога.

Ачарова Елена Владимировна

Здравствуйте,  Римма.

С учетом того, что Вы потеряли родителей в раннем возрасте рекомендую пройти личную терапию с психологом

Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар