Маловато опыта в общении с барышнями

Жека 13.05.2015

Здравствуйте.У меня,как мне кажется,есть одна проблема.К сути.Мне 27 лет,и за это время у меня было всего 3 девушки,по разным причинам ,но не в этом суть.Первая была в 17 лет,но все кончилось расставанием.Вторая появилась только в 25 лет,но и тут все так же закончилось,хотя сами отношения были "отношениями на расстоянии".Третьи -в них "перерыв" сейчас,да и скорее всего дальше они не зайдут (складывается такое ощущение).А теперь суть:во всех них я натыкался на одну и ту же проблему,я слишком быстро загораюсь.То есть "слишком тороплю события"(даже не в половой части),а просто тороплюсь как бы.Само собой я не надумал этот ответ,и если насчет первой я сомневаюсь еще,то последние две так прямо и сказали.Да и друг сказал,что я слишком быстро раскрываюсь,что то вроде "не знаю как себя правильно преподнести".

Вот я и решил написать вам.Может быть вы посоветуете что нибудь почитать или обратиться очно к психологу в своем городе,чтобы разобраться с этим вопросом.Потому как ,мне кажется, это уже устойчивая тенденция,а в каком направлении двигаться я просто не знаю.Маловато опыта в общении с барышнями.

Да ,кстати,первая девушка была из моего города.Вторая и третья-все строить пытаюсь на расстоянии,потому что в родном городе как то "не ловится рыба".Да и я переезжать собираюсь в другой город,по учебе.Понимаю,что случай тяжелый (это про сам выбор о построении отношений на расстоянии),но надеюсь на совет.С Уважением.