Почему он исчез?

monika 05.04.2011

Мы познакомились с ним в контакте как то разговорились и общались месяца два часов по 5 в день а то и больше мы собирались встретиться на его дне рождения он пригласил меня к себе я не понимаю что случилось потом он просто исчез я ему писала много раз он не отвечает и вообще не заходит в контакт я не могу объяснить его поведения исчез и он и его сестра с ней мы тоже общались не ужели всё это просто чтоб не общаться со мной?

monika, здравствуйте!

Очень жаль, что так вышло. Вы уже успели привязаться к человеку, построили ожидания, ждали встречу. Как вдруг он исчез...

К сожалению, в жизни бывают разные ситуации, которыми мы не в силах управлять. Так же мы не можем залезть в голову к другому человеку и понять, чего же он хочет на самом деле от нового человека, от отношений.

Возможно, парень был женат, и просто хотел так развлечься. Насколько мне известно, сейчас достаточное количество женатых мужчин и замужних женщин "балуются" на сайтах знакомств, общаются в виртуальном пространстве. Возможно, парень увидел предел, за который уже не смог переступить, если у него были в реальной жизни серьёзные отношения. Возможны другие причины, возможно, всё что он говорил о себе, было фантазией, которая бы раскрылась при встрече, и поэтому встреча не могла состояться...

Самое главное - не вините себя, поймите, что от Вас здесь зависело очень мало, видимо, у второй стороны были веские причины, чтобы разорвать отношения. И мы можем никогда не узнать эти причины.

Что можно сделать, чтобы стало легче? Можно написать этому парню (и его сестре) гневное письмо, выплеснуть свои обиды и претензии в словах и эмоциях. И даже не обязательно отправлять письмо, просто напишите, освободите себя от этих эмоций. Можно письмо сжечь. Можно отправить адресату, если захочется... И затем можно написать другое письмо - письмо благодарности этому человеку, с которым вы так много и близко общались на протяжении этих двух месяцев... Ведь Вы ему действительно благодарны за многое, не так ли? И тогда, возможно, Вам станет легче отпустить эти отношения и жить дальше...

С уважением, Елена Вокуленко

Здравствуйте, Моника!

Думаю, произошло то, что он вдруг по каким-то основаниям (не обязательно связанным с Вами) потерял к Вам интерес. А если у него до этого был опыт, когда девушки его преследовали и продолжали настаивать на общении, то он мог ожидать этого и от Вас и поэтому "исчезнуть". А возможно, он просто так самоутверждается. В Вашем письме нет чёткой проблемы, непонятно, что именно в этой ситуации Вас беспокоит больше всего. Главное, что я бы Вам порекомендовала, не делать далеко идущих выводов о себе в связи с этим "бегством" партнёра, не обобщать незаконно (что все парни такие и все будут Вас бросать, как только Вы проявите свой интерес к ним). Это, конечно, не так. Просто возьмите этот опыт и это поведение бывшего партнёра в свою "копилку" знаний о людях, жизни и отношениях, не более того. Всего наилучшего, Елена.