Парень женат, что мне делать?

жанна 17.12.2013

Меня зовут ЖАННА. мне 22года живу в костанае работаю на стройке мастером и свой бизнесом занимаюсь.Мы уже год встречаемся у него есть жена ребенок но. он говорит что меня любит я не знаю что мне делать я очень устала я его люблю не могу без него вчера мы поругались я ему сказала выбирайн а он не че не сказал со вчерашнего дня он не звонил не писал скажите что мне делать как мне быт

Здравствуйте Жанна!

Вы верно сделали предоставив ему право выбора.... Это его семья, его ребенок и он перед ними ответственен! НО! если он выберет вас - мой вам совет не как психолога - всячески содействуйте его общению с ребенком!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанна! Я бы не рекомендовала Вам жить иллюзией того, что этот мужчина захочет жениться на Вас. У него уже есть жена и ребенок. Если бы он хотел или не любил свою жену, то бросил бы ее и ушел к Вам. Поскольку этого не произошло после одного года отношений, он просто Вас использовал в своих целях, говоря Вам слова, которые Вы хотели слышать. И как только Вы поставили перед ним выбор, он сразу перестал с Вами общаться. Все-таки рекомендую Вам трезво посмотреть на ситуацию и учиться строить отношения со свободным мужчиной. Конечно, невозможно говорить на 100 %, но практика показывает, что отношения с женатыми мужчинами не заканчиваются хорошо, и могут длиться годами, не принося никакого результата для любовницы. Мужчине бывает очень комфортно иметь отношения с двумя женщинами, а вот женщины страдают. Жизнь расставляет все по своим местам, только время уже не вернуть. Желательно Вам поработать с психологом, чтобы понять, что мешает Вам завести полноценные отношения с мужчиной, который бы любил только Вас. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Жанна!

    Я слышу вам трудно принять решение? Жанна если вы в состоянии усталости, то понять, что вам делать достаточно сложно. Усталость - это именно состояние в котором смешаны ваши разные чувства, мысли, желания, ожидания.

Жанна повернитесь к себе, постарайтесь услышать все свои за и против. Выбирайте свою ответственность и свои решения. Я полагаю только в этом случае вы обретете душевное спокойствие и будете довольны!

 Жанна, если у вас будут сложности с пониманием собственной ответственности и осознанием своих решений, обращайтесь за очной консультацией!

Вы также можете почитать мои статьи на сайте, оставить свои комментарии, отзыв!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай