Узнала что парень женат, как его наказать?

Qwerty (35 лет) 07.06.2020

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 11 месяцев, сегодня узнала что он женат как 3 года. Как мне поступить? Стоит ли чтоб жена его об этом знала? Что сказать и как ему сказать что я всё знаю? Заранее спасибо

Здравствуйте!

Зачем вам его наказывать? Чтобы что...?

Чего вы добьётесь, накачав его?

Что это даст вам?

Нет-нет...

Вы не туда хотите идти! Вам в эту сторону, сторону наказаний, мести, идти не надо. Это вас разрушит.
Посмотрите в другую сторону.
Что вам сейчас больно, вас обманули, или вы обманулись, что вы, возможно, чувствуете, что вами воспользовались...

Возможно, вы уже построили планы на совместное будущее и сейчас вам очень больно и обидно, что это оказалось всего лишь вашей иллюзией...

Вы злитесь, вы растерялись от этой неожиданной для вас информации...

И это всё про вашу боль, которую нужно принять и прожить! Не убегать! Не прикрывать её жаждой мести! Принять и прожить, выплакать, выдохнуть...

Что касается мужчины, то, конечно, скажите, что вы знаете, поговорите.

Но прежде решите для себя, чего вы хотите?

Хотите дальше продолжать отношения, или хотите остановиться?

Похоже, вы в сомнениях...

Но принять решение и выбрать вам нужно...

Решить, опираясь на этот факт, что он женат и неважно, какие там отношения, и что он об этом не сказал, 11 месяцев он намеренно скрывал этот факт.

Возможно, и вы что-то упускали, чувствовали, что что-то не так, но не обращали внимания...

И здорово, что вы это узнали сейчас, а не через год-два...

И сейчас вы можете выйти из этих отношений с наименьшими потерями для вас, или остаться, но уже осознавая свою роль и своё место в его жизни.

Что касается жены, то туда вам точно не стоит вмешиваться!
Не берите на себя этот груз!

Разберитесь с мужчиной, проясните с ним все вопросы и сделайте выбор!

Удачи вам!

Евгения Ли,психолог,специалист по работе с Подсознанием очно и онлайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, жена вашего мужчины здесь на причем, если он  "шалит", то она тоже может страдать как и вы. Она больше имеет прав на него. Он причинил вам боль - его и прижимайте, поговорите на чистоту, как бы трудно вам не было. Чем раньше, тем лучше- быстрее переживете, отпустите ситуацию и начнете новую жизнь. Всего вам доброго.