Что делать с такими отношениями?

Оля 08.05.2015

Здравствуйте, я состою в отношениях с молодым человеком и мы уже живем вместе месяцев 9. Последние пол года он стал мало уделять мне времени, он учится и работает, постоянно доводит до слез, мы не выходим с ним на улицу просто погулять, он перестал сам мне писать или звонить, всегда я. Мне стало очень обидно, так как в первую очередь этих отношений хотел именно он, а я отнекивалась. Сейчас же я прошу его отпустить меня, оставить в покое, так как я его не вижу почти сутками. А он не отпускает, но и не дает мне теплых отношений и собственно вообще ничего не дает.

Силина Марина Валентиновна

Оля, здравствуйте. В отношениях всегда двое. Поэтому, в том, что происходит сейчас, есть безусловно и Ваши вклады. Отношения- это не только удовлетворение общих потребностей- вместе жить, вместе есть, вместе просыпаться и тд. Главное- это диалог. Если он отсутствует в отношениях, смысла в этих отношениях нет. Или у каждого он свой, не понятный другому. А это конфликт...И тогда имеет смысл подумать Вам самой- нужны ли Вам такие отношения? Если нет- собирайтесь и уходите. Или садитесь за стол переговоров и смело спрашивайте- что происходит? Что изменилось в ваших отношениях? Чего не хватает Вам? Чего ему? И тд. Не стоит ждать, пока это сделает он. Это в какой- то степени лукавство самой себе - авось всё изменится и само собою решится. Не стоит с этим затягивать. Иногда надо набраться мужества и начинать менять свою Жизнь. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново