Как справиться?

Ольга 06.05.2015

Мне 30 лет, 5 лет назад родила ребенка, одна. За последнее время много пережила, и голод, и безденежье, и потери. Мужчинам не верила, не подпускала близко.И вот недавно появился один, ухаживал,говорил верь мне, всё будет хорошо. Походы в кино, прогулки, кафэ. Я снова почувствовала себя женщиной, нужной. А потом он резко изменился, сказал понял что я это не его, что нет чувств, что нет смысла продолжать. Как обухом по голове.Моя вера и надежда рухнули, понимаю я взрослый человек, но живой, и с чувствами. Я впустила его в свою жизнь. Сейчас ужасная апатия, ничего не хочу делать, не кушаю, не знаю куда себя деть. Такая пустота и потеря , рвёт изнутри меня . Боюсь не справлюсь, и замкнусь , или что страшнее.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Как справиться?

Ольга, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу