Я нахожусь в замешательстве!

Анастасия 03.04.2011

Здравствуйте, мне нужна выаша помощь, я нахожусь в замешательстве, год назад познакомилась с парнем, мы начали встречаться, но он русский, просто жил в Узбекистане, теперь ему надо делать гражданство, вот он и уехал, а делать гражданство достаточно долго, вот он меня зовет к себе, а я учусь в институте, 2года осталось, но я бы перевелась туда с радостью поехала жить с ним, но моя мама против этого.Я незнаю как мне быть посоветуйте пожалуйста....

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Анастасия!!!

Ваша мама права, советуя не делать такого шага в никуда. Ваше временное растование станет проверкой ваших чувств. Вопрос перевода в другую страну не оправдан, менять Московский ВУЗ на Узбекистанский это нонсенс. С Узбекским дипломом Вам сложно будет в будущем, отучитесь потом решайте ехать или не ехать. Не забывайте, что в той стране совершенно другой менталитет хоть он и русский это ничего не меняет. Подумайте почему люди из Узбекистана ищут работу в России, там ее просто нет, а семьи кормить надо. Мой Вам совет, послушайте маму.

Всего Вам благоразумного.

Здравствуйте, Настя!

Спасибо, что этот вопрос Вы адресовали мне.

Делать гражданство - это, долгий процесс, но не протяженностью более двух лет. Для него и для Вас, вообще для человека нашей многонациональной страны больше возможностей предоставляет Москва. Сможете ли Вы реализовать себя там?! Примите сегодняшнюю ситуацию, как проверку Ваших отношений. Сейчас намного проще "видеть" даже на большом расстоянии и длительное время. Общайтесь друг с другом, поддерживайте во всём и ждите. Время может многое. Оно всё расставляет по своим местам. А в ожидании встречи Вы каждый для себя, друг для друга, для Ваших отношений стремитесь делать многое. С мыслями о любимом...- это будет Вам придавать силы!!!

Верьте, ждите, любите!!! С уважением, Ольга Борисовна.