Родители против моего избранника

таня 03.04.2011

Я иевалид детства 1 группы мик 26 лет я вполне здравомыслящий человек.но мать боясь того что я пропападу без них идет на крайние меры угрозами признать меня недейспсобной и с парнем моим что либо сделать.а я между ними как мееж двух огней один одно другой другое говорит.парень говорит чтоб перестала боятся и повзрослела.а мама то и дело меня попрекает тем что я вынуждена все делать все правой ногой по причине того что руки почти совсемм меня неслушаются.как мне убедиить родителей в том что моему любимому можно доверять.я устала я запуталась мне нужна помошь.помогите пожалуйста.и простите за ошибки в словах текст пишу тоже ногой.

татьяна .

Яковлева Александра Ивановна

     Татьяна, я соглашусь с вашим парнем, что пора взрослеть.

Ваша мама, не может самостоятельно признать Вас недееспособной.

Посмотрите фильм "Внутри себя я танцую", этот фильм посвящен таким необычным людям как Вы. Если удастся посмотрите всей семьёй.