Я нахожусь в конфликте с собой

Ева (30 лет) 17.09.2020

Добрый день, мне очень нужна помощь или скорее поддержка от человека из вне. Дело в том, что я нахожусь в конфликте с собой. Я замужем 8 лет, у нас двое детей :2года и 6 лет. 2 года мы живём со свекровью, свекром детьми и мужем. Отношения с мужем сошли на нет около года назад.

Месяц назад я ему изменила и свекровь в очередной раз проверяя мой телефон это увидела и рассказала мужу, муж простил, но при этом ссоры в семье начались чаще. Я не могу больше так жить и предложила развестись, на что он сказал, уходи, но одна. Детей не отдам, а если мол я буду протиаиться выкинет меня в колодец и никто даже искать не будет... Я просто была в шоке, я не понимаю как жить дальше

Ева, здравствуйте. На самом деле любая угроза жизни здоровью подлежит написанием заявления в правозащитные органы"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.07.2020) УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Если Вы приняли решение расторгнуть отношения с супругом, но Вам необходимы помощь и поддержка Вам необходимо обратиться в кризисный центр http://krasnodar-kc.ru/

Всего Вам доброго.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков