Новые отношения

Екатерина 03.04.2011

Недавно я познакомилась с молодым человеком,мне очень приятно общение с ним.но он недавно разошолся со своей девушкой и новые отношения ему не нужны.подскажите как мне быть и что сделать чтобы он рассматривал меня как его девушку а не только для удовлетворения плотских желаний.

Яковлева Александра Ивановна

     Перестать удовлетворять его плотские желания.

Екатерина, Вам, стоило об этом позаботится, как минимум, перед тем как вступать с ним в интимную связь.

Сейчас он вряд ли в Вас увидит что-то другое, хотя можно, и попробовать стать не доступной. Попробуйте, Вы молоды, Вам и рисковать!

Разберитесь в своих желаниях.

И если они не совпадают с его, то Ваши должны быть главнее:)